День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Никто не живет в иглу. Мы все знаем, что творилось сегодня в Каталонии"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде высказался после победы над "Лас-Пальмасом" (3:0) в матче чемпионата Испании, который прошел без зрителей из-за беспорядков в Каталонии.

     — Это странная, разная ситуация для всех, и это сложно. Клуб пытался отменить игру. Мы не знали, будем ли мы играть или нет. В итоге матч отменить не получилось и клуб должен был сделать жест с учетом обстоятельств в Каталонии.

     — Это очень непростая ситуация. Это был необычный акт в экстраординарной ситуации. Мы играли без болельщиков в деликатный момент для всех.

     — Мы обсудили ситуацию с президентом, и клуб принял такое решение. Воздействие пустого "Камп Ноу" невероятно. Сегодняшняя ситуация — это не нормально. Мы представляем много людей. Мы заработали три очка и надеемся, что они счастливы.

     — Тренер не хочет иметь доступа к социальным сетям, но у игроков они есть. Никто не живет в иглу (традиционное жилище эскимосов — прим. Sports.ru). Мы все знаем, что творилось сегодня в Каталонии, — заявил Вальверде.

     В Каталонии проходит референдум по вопросу отделения от Испании. На улицах случились столкновения между сторонниками независимости и испанской полицией. Пострадало более 300 человек.

Теги:

Камп Ноу Лас-Пальмас Примера Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Правление

Дата: 01.10.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка