День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Навас: "Сейчас я счастлив и многим обязан Испании за то, что у меня есть"

     Голкипер "Реала" Кейлор Навас подвел итоги матча с "Эспаньолом" (2:0) в седьмом туре Примеры, а также высказал мнение по поводу референдума в Каталонии. Дубль в этом матче на свой счет записал полузащитник "сливочных" Иско.

     — Иско — очень важный игрок для нас. Он очень старается в каждом матче и всегда в состоянии помочь. Для нас важно иметь такого игрока. Мы довольны проделанной работой, но нам нельзя останавливаться. Иногда все получается не так, как хотелось бы. Но мы никогда не сдаемся. Надеемся, что это лишь одна из многих будущих побед.

     — Референдум в Каталонии? Я стараюсь как можно меньше говорить об этом. Сейчас я счастлив и многим обязан Испании за то, что у меня есть. В этой стране ко мне всегда относились хорошо, — приводит слова Наваса AS.

     1 октября в Каталонии прошел референдум независимости. Испанские власти признали его незаконным, в связи с чем в регионе произошли столкновения местных жителей с полицией.

Теги:

Примера Реал Мадрид Эспаньол

Дата: 02.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка