День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Менотти: "В Аргентине сейчас никто не сознает, насколько силен Месси"

     Бывший главный тренер сборной Аргентины Сесар Луис Менотти верит, что нападающий команды Лионель Месси поможет ей завоевать путевку в финальную стадию чемпионата мира. Чемпион мира 1978 года подчеркнул, что футболист "Барселоны" в данный момент впечатляет своей игрой.

     — В матче с "Лас-Пальмасом" Месси показал поражающую воображение игру, несмотря на то, что сложно играть на стадионе без зрителей. Если бы Месси не было в сборной Аргентины, предстоящие матчи с национальными командами Перу и Эквадора беспокоили бы меня намного больше. В Аргентине сейчас никто не сознает, насколько силен Месси. Лео сейчас 30 лет, и уже 12 лет, как он является звездой мирового уровня. Я верю, что в этот решающий момент Месси, как всегда, нам поможет, — цитирует Менотти испанское интернет-издание Sport.

     Аргентинцы по итогам 16 туров набрали 24 очка и занимают 5-е место в турнирной таблице. 6 октября "альбиселесте" встретятся на своем поле со сборной Перу, а 11 октября сыграют на выезде с национальной командой Эквадора.

Теги:

Лас-Пальмас Лео Месси Луис Сесар Менотти Примера Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 04.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка