День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фернандиньо: "Манчестер Сити" может пригласить Месси или Роналду"

     Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо обозначил позицию английского клуба в вопросах трансферного рынка.

     — Мы в состоянии пригласить Месси или Роналду. Но для начала нужно обозначить приоритеты. Известно, что наш клуб силен с финансовой точки зрения. Но у команды есть и другие проблемы, которые требуют внимания. Люди ошибаются, когда думают, что "Сити" подписывает одного игрока и считает его главной надеждой в достижении поставленных целей. Один футболист не может решить все проблемы.

     — Разумеется, мы хотим превратиться в гранд. Наша цель — выиграть как можно больше трофеев. Конечно, на начальном этапе придется вложить большие деньги, но сейчас "Манчестер Сити" уже на другой стадии развития. Мы делаем ставку на молодых и талантливых игроков. Руководство больше не интересуют игроки с именем.

     — Сегодняшний трансферный рынок не знает границ. Это доказал пример Неймара. Я очень рад, что клубу удалось заполучить за небольшую сумма Габриэля Жезуса. Это отличный форвард. У него большое будущее, — цитирует бразильца Goal.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Неймар Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы, Трансферы

Дата: 04.10.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка