День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос: "Это была непростая неделя для игроков "Барселоны"

     Защитник сборной Испании и капитан "Реала" Серхио Рамос заявил, что у него хорошие отношения с партнером по национальной команде Херардом Пике. Ранее сообщалось, что между Рамосом и Пике возник конфликт, так как защитник "Барселоны" голосовал за независимость Каталонии на недавнем референдуме.

     — Была непростая неделя для игроков „Барселоны“, выступающих за сборную Испании, и мы должны отделять спорт от политики.

     — Мне нужно было переговорить с Пике и тренером, прежде чем говорить публично, поэтому я не общался с прессой ранее.

     — Мне нечего сказать о ком-то, кто поддерживает независимость Каталонии, находясь в национальной сборной. Я надеюсь, что смогу жить в свободной и демократической стране. Я знал, что это будет трудная неделя.

     — У нас очень хорошие отношения, даже несмотря на то что у нас разные мысли по некоторым вопросам. У всех есть свобода выражать свое мнение, но мы должны думать о команде. Мы просим о хорошей атмосфере и призываем болельщиков наслаждаться игрой, — приводит слова Рамоса Marca.

Теги:

Жерард Пике Реал Мадрид

Остальные теги: Сборные

Дата: 06.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка