День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: покинувший "Барселону" директор был разочарован уходом Неймара и сорванным трансфером Сери

     Директор "Барселоны" Рауль Санльеи покинул клуб по собственному желанию, сообщает Marca.

     Отмечается, что в каталонском клубе Санльеи проработал 15 лет, а в последнее время был ответственным за трансферный вектор клуба.

     Причины, побудившие топ-менеджера расстаться с "Барселоной", остаются неизвестными, но по неофициальной информации уйти из клуба Санльеи решил после того, как узнал, что в следующем году каталонцы планируют изменить структуру руководства, по причине чего он, вероятнее всего, и так попал бы под сокращение.

     Также Marca отмечает, что Санльеи был крайне разочарован уходом в летнее трансферное окно Неймара в ПСЖ за 222 миллиона евро. Именно Рауль, по данным источника, вел переговоры с бразильцем летом 2016 года, отговорив того от возможного ухода из стана блаугранас, однако спустя год вновь найти веские доводы, чтобы убедить Неймара отказаться от варианта с ПСЖ Санльеи не смог.

     Кроме того, по информации источника, Санльеи был огорчен решением боссов"Барселоны" отказаться от покупки вингера "Ниццы" Жан-Мишеля Сери, по переходу которого он фактически договорился с французским клубом, выезжая в зарубежную командировку.

     Напомним, в начале октября "Барселону" покинул вице-президент клуба Карлес Виларруби, который оказался не согласен с проведением матча против "Лас-Пальмаса" в день референдума по независимости Каталонии.

Теги:

Неймар Ницца ПСЖ

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 07.10.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка