День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сборные Перу и Колумбии договорились об устраивающей ничьей по ходу матча (видео)

     Cборные Перу и Колумбии договорились об устраивающей ничьей по ходу матча квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года, пишет Semana.com. Данный результат гарантировал колумбийцам прямую путевку на ЧМ-2018, а перуанцы отправлялись в стыки. Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман по ходу матча передал Радамелю Фалькао, как развиваются события в параллельных играх, где Бразилия обыгрывала Чили (3:0), а Венесуэла забила Парагваю (1:0).

     После этого Фалькао подошел к игрокам перуанской сборной и, закрывая рот рукой, предложил не бежать вперед за победой, а спокойно доиграть матч. В итоге капитан сборной Перу Хосе Паоло Герреро призвал своих партнеров по национальной команде успокоиться, а матч так и завершился вничью (1:1).

     По итогам квалификационного раунда сборная Колумбии, набрав 27 очков, заняла 4-е место. Перу (26 очков) расположилась на 5-й строчке.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Видео, Сборные

Дата: 11.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка