Иньеста в преддверии матча с "Атлетико" приступил к работе с мячом (фото)

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, который продолжает восстанавливаться после травмы, приступил к работе с мячом. Об этом сообщается на официальной странице каталонцев в "Твиттере".

Повреждение 33-летний футболист получил в матче 7-го тура Ла Лиги с "Лас-Пальмасом" (3:0). Игрок вышел на поле на замену на 46-й минуте, однако на 84-й минуте из-за повреждения не смог продолжить встречу.

Из-за травмы Иньеста пропустил игры сборной Испании в квалификации ЧМ-2018 с Албанией (3:0) и Израилем (1:0). Сможет ли Иньеста помочь "Барселоне" в матче 8-го тура чемпионата Испании с "Атлетико" (14 октября), пока неизвестно.