День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино проспал выход Аргентины на ЧМ-2018 из-за напряженного рабочего графика

     Аргентинский тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино признался, что пропустил выход своих соотечественников на чемпионат мира — 2018, поскольку уснул, восстанавливая силы после продолжительных рабочих дней на тренировочной базе "шпор".

     — Если говорить честно, я уснул. Моя жена рассердилась, поскольку наши дети смотрели игру в соседней комнате, они кричали и будили нас. Тогда я включил на какое-то время радио. Я ничего не знал о первом голе Эквадора, но услышал, что Аргентина сравняла счет. Утром я посмотрел лучшие моменты встречи.

     — На тренировочной базе я провожу минимум 12 часов в сутки. Обычно я приезжаю в семь утра и уезжаю в семь или восемь вечера, в зависимости от дня. Это долгий рабочий день, — цитирует специалиста издание football.london.

Теги:

Тоттенхэм Чемпионат мира

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 13.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка