День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп: "Даже "Барселона" не способна создать 20 голевых моментов у ворот "Манчестер Юнайтед"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал домашнюю ничью с "Манчестер Юнайтед" (0:0) в матче 8-го тура английской Премьер-лиги.

     — Мне кажется, „МЮ“ хотел просто взять одно очко. Если бы они сумели вырвать три, то были бы довольны, мы же изначально хотели три очка. Поэтому они счастливы, а мы нет. Я доволен выступлением „Ливерпуля“, а комментировать игру „МЮ“ — это не мое дело.

     — Мы создали достаточно шансов для того, чтобы забить, и должны были заработать пенальти и удаление у соперника. Но этого не случилось. Можете писать что угодно, но выступление моей команды дает мне достаточно причин для того, чтобы оставаться оптимистом.

     — Ребята отлично защищались против одной из лучших контратакующих команд в мире. Если ты не опекаешь Мхитаряна, то он легко может в одиночку добежать до ворот с мячом. Против Лукаку тоже сложно обороняться, но мы хорошо справились. У нас был отличный момент, плюс должен был быть назначен пенальти — и это уже 2:0.

     — Могли ли мы добиться лучшего результата? Да. Но могли ли мы сыграть лучше в таком матче? Не думаю. Я не могу просить игроков показывать футбол в стиле "Барселоны". Мы не можем создать 20 моментов у ворот "Манчестер Юнайтед" — даже "Барса" не способна на это, — сказал Клопп.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Юнайтед

Дата: 15.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка