День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Карпин хочет тренировать в Испании? Зидану пока волноваться не стоит"

     Экс-игрок испанской "Сельты" Александр Мостовой прокомментировал желание Валерия Карпина вернуться в испанский чемпионат в качестве тренера, пошутив, что наставнику "Реала" Зинедину Зидану пока волноваться не стоит.

     — Меня тоже можно спросить, не хочу ли возглавить какой-нибудь клуб, я соглашусь. Раньше часто спрашивали: "Почему не тренируете?" Меня не берут, поэтому и не тренирую. Так же и здесь, если где-то пригласят, то почему бы и нет: и в Испании, и в России. Почему другие, кто сделал меньше для футбола, и в частности российского, тренируют, а Карпин, Мостовой или Канчельскис не могут?

     — Зинедину Зидану пока волноваться не стоит. Хотя, когда он пришел, его тоже критиковали, у него были проблемы с бумагами. А я говорю: "Человек 30 лет играл в футбол, какие бумаги, какая лицензия?!" Кстати, когда Валера Карпин пришел в "Спартак", у него тоже не было ни лицензии, ни бумаг — ничего. Надо уходить от этих стереотипов! Люди отыграли по 25-30 лет, какие бумаги? Даже не знаю, какой клуб в Испании Карпин мог бы возглавить, — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Даниилом Колышевым.

Теги:

Мальорка Примера Реал Мадрид Спартак

Дата: 16.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка