День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: впервые за 118 лет своей истории "Барселона" стоит на пороге реальной катастрофы

     Руководство "Барселоны" прекрасно осознает катастрофические последствия для клуба, если Каталония получит независимость, а "блауранс" придется покинуть Ла Лигу.

     Нереально пессимистичный прогноз для "Барселоны" в случае получения Каталонией независимости сообщил один из руководителей "больше чем клуба" во время традиционного обеда с боссами "Атлетико" перед матчем 8-го тура Примеры.

     "Блаугранас" рискуют потерять все уже через 3 месяца, как только Каталония отсоединится от Испании, информирует Mundo Deportivo, ссылаясь на слова участника беседы между представителями "Барселоны" и "Атлетико" в Мадриде.

     Игроки "Барселоны" будут иметь право покинуть каталонский гранд бесплатно, клуб за короткий период потеряет всех спонсоров, а рекордный бюджет почти в 900 млн евро лопнет как мыльный пузырь.

     Сейчас руководство "Барселоны" категорически отвергает такой вариант развития событий, однако президент клуба Жозеп Бартомеу должен предусмотреть все политические варианты развития событий в Каталонии, поскольку впервые за 118 лет своей истории "блаугранас" стоят на пороге реальной катастрофы, пишет Mundo Deportivo.

Теги:

Атлетико Примера

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 17.10.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка