День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Годин: "У "Атлетико" снова была импотенция в реализации голевых моментов"

     Защитник "Атлетико" Диего Годин прокомментировал ничью с "Карабахом" (0:0) в гостевом матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, отметив низкую реализацию голевых моментов в исполнении своей команды.

     — Трудный получился матч, в котором мы не смогли забить, несмотря на голевые моменты. Мы больше не можем позволить себе терять очки. Снова у нас была импотенция в реализации, как и в стартовом матче с "Ромой". Когда не можете забить и найти способов вскрыть защиту, то это нормально, если начинаете беспокоиться. У нас сегодня были шансы. Не будь их — вот тогда бы я волновался. Теперь нас ждет ответный матч с "Карабахом" в Мадриде, в котором мы должны победить его, а затем и "Рому". Пока выход из группы зависит от нас, мы будем бороться за это, — цитирует Година Azerisport.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов

Дата: 19.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка