День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Де Брейне — о перепалке с Сильвой: "У меня случаются такие разговоры даже с женой" (видео)

     Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне прокомментировал свою перепалку с партнером по команде полузащитником Давидом Сильвой в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Наполи" (2:1).

     После окончания первого тайма по дороге в раздевалку Де Брейне хотел поговорить с арбитром, однако Сильва пытался его отговорить от этой затеи. Этот эпизод попал в телетрансляцию матча. Бельгийский футболист трижды прокричал в адрес Сильвы: "Дай мне с ним поговорить!"

     — У нас просто случился небольшой разговор, о котором мы забыли уже через минуту. Иногда у меня случаются такие разговоры даже с женой. Да и у вас, думаю, тоже. Иногда это просто необходимо. Не все всегда идет гладко, но это мелочи. Я хотел кое-что спросить у резервного арбитра, но мне этого сделать не позволили. Но, повторюсь, из этого не стоит что-то раздувать, — цитирует Де Брейне The Telegraph.

     

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Наполи

Остальные теги: Видео

Дата: 19.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка