День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кальдерон: "Реал" обязан подписывать таких игроков, как Кейн"

     Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон считает, что мадридский клуб обязан подписывать контракты с лучшими в мире футболистами, отметив, что одним из них является форвард "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн.

     В матче 3-го тура Лиги чемпионов "Реал" на своем поле встречался с "Тоттенхэмом" и сыграл вничью (1:1), а гол в составе лондонского клуба был забит после удара Кейна — мяч рикошетом от Рафаэля Варана залетел в сетку.

     — "Реал" всегда находится в поиске лучших игроков, и такой клуб обязан иметь в составе топ-футболистов, чтобы они могли привлечь новых спонсоров, бренды и продолжать получать доход. Эти деньги помогают вам инвестировать, экономить, инвестировать и снова инвестировать, поэтому я предполагаю, что "Реал" хотел бы подписать Кейна.

     — Но это зависит от нескольких вещей, таких как желание игрока и тренера, хотя, без сомнения, он выдающийся игрок. Кейн не перейдет дешево, но когда я подписал Криштиану Роналду за 80 млн евро, то мне сказали, что я сумасшедший, и теперь посмотрите, где мы сейчас. Если вы потратите 150 млн евро, то это будет нормально. Мы уже не знаем, что такое предел, — цитирует Кальдерона Reuters.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 20.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка