День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игрок "Эйбара" назвал Касемиро забиякой и парнем с дискотеки

     Защитник "Эйбара" Хосе Анхель раскритиковал полузащитника мадридского "Реала" Карлоса Касемиро. Между игроками произошла словесная перепалка по ходу матча 9-го тура чемпионата Испании, в котором "сливочные" одержали победу со счетом 3:0.

     В одном из эпизодов игры полузащитник "Реала" Дани Себальос лежал на газоне, а игроки "Эйбара" не выбили мяч за пределы поля. Это очень рассердило Касемиро, и он высказал претензии Анхелью и его одноклубникам. В результате бразилец увидел перед собой желтую карточку.

     — Я знаю Касемиро со времен совместного выступления за "Порту" и считаю его достойным человеком. Но сегодня он повел себя неправильно. Он не должен был говорить мне всего этого, назвав меня глупцом. Мне это не понравилось и показалось поведением забияки и парня из дискотеки, — цитирует Анхеля Mundo Deportivo.

Теги:

Порту Примера Реал Мадрид Судейство Эйбар

Дата: 23.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка