День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду: "Эра Месси-Роналду не закончилась, она только начинается"

     Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду выразил уверенность, что он и форвард "Барселоны" Лионель Месси еще долго будут радовать любителей футбола. Футболист сборной Португалии сказал об этом после того, как был назван лучшим футболистом 2017 года по версии ФИФА.

     — Я ложусь спать каждый вечер очень спокойным. Доволен тем, чего добиваюсь на индивидуальном и командном уровнях. Я не борюсь с Месси, я борюсь за то, чтобы быть лучшим и выигрывать титулы. Но также говорю, что эра Месси-Роналду не закончилась, она только начинается, — приводит слова Роналду Marca.

     В этом году Роналду выиграл с "Реалом" чемпионат и Суперкубок Испании, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Португалец стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 12 голов в 13 матчах.

     Роналду выиграл приз ФИФА The Best во второй раз подряд. Кроме того, 32-летний форвард по два раза выигрывал "Золотой мяч" и "Золотой мяч ФИФА", а также награду "Игрок года ФИФА" в 2008 году.

Теги:

Лео Месси Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 24.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка