День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Нуну Гомеш: "Сложно проводить аналогию между Месси и Роналду"

     Бывший футболист сборной Португалии Нуну Гомеш не поскупился на похвалу в адрес нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду и форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Роналду был признан лучшим футболистом 2017 года по версии ФИФА, и Гомеш сравнил своего соотечественника и Месси с такими игроками прошлого, как Пеле и Диего Марадона.

     — Сложно проводить аналогию между Месси и Роналду. Это два футболиста, вписывающие новые страницы в историю этого поколения игроков. Я сам доволен тем, что играл вместе с Криштиану и против Месси. Эта два игрока, которых нельзя ни с кем сравнивать. Таким же будет и Неймар, но пока он уступает этим двоим.

     — Лучшие игроки в истории футбола? Мы можем упомянуть Роналду и Месси, однако нельзя забывать о таких игроках, как Марадона, Пеле, Эйсебио, Зидан. Мне нравятся все, поэтому трудно выбирать, — цитирует Гомеша EFE.

Теги:

Лео Месси Неймар Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 24.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка