"Реал" обыграл клуб третьего дивизиона благодаря двум пенальти (видео)

В первом матче 1/16 финала Кубка Испании "Реал" в гостях со счетом 2:0 обыграл команду "Фуэнлабрада", выступающую в третьем по значимости дивизионе чемпионата страны.

"Реал", игравший не основным составом, сумел открыть счет только в середине второго тайма, когда Марко Асенсио реализовал пенальти.

Затем мадридский клуб получил право на еще один пенальти. При этом игрок хозяев Пако Кандела за свое нарушение получил вторую желтую карточку и был удален. В этот раз к 11-метровой отметки у гостей подошел Лукас Васкеc, который также был точен. В концовке составы уравнялись — у "сливочных" был удален Хесус Вальехо.

Ответная игра состоится в Мадриде 29 ноября.