День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос: "Раньше у нас с Пике практически не было отношений"

     Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос подтвердил слова своего коллеги из "Барселоны" и партнера по сборной Испании Жерарда Пике о том, что у них очень неплохие взаимоотношения. Пике, известный своими язвительными насмешками в адрес "Реала" и тем, что всегда ратовал за независимость Каталонии от Испании, для многих испанских болельщиков является одиозной фигурой.

     — Если сравнить наши теперешние отношения с Пике с тем, что было до этого, то можно сказать, что мы достаточно неплохо ладим. А раньше у нас с Пике практически не было отношений. Но мы уважали друг друга, поскольку вместе выходили на поле и знали, что являемся одной из лучших пар центральных защитников в мире. И это шло на пользу национальной команде. Когда взрослеешь и становишься более зрелым, перестаешь придавать значение вещам, которые раньше были для тебя важны. Это способствовало тому, чтобы наши отношения в достаточно степени улучшились, — цитирует Рамоса Marca.

Теги:

Жерард Пике Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 31.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка