Игроки "Спартака" U19 легли на поле, пошутив над симулянтами из "Севильи" (видео)

"Спартак" U19 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА сыграл вничью со сверстниками из "Севильи" (3:3).

Красно-белые сравняли счет в этой встрече благодаря голу на второй компенсированной минуте. После забитого мяча игроки московской команды стали падать на поле, изображать травмы и тянуть время в ответ на аналогичные, по их мнению, действия соперника.

— Что касается момента на последней минуте после гола, когда команда легла на газон, то это не было запланировано до матча и произошло спонтанно. Ребята среагировали на то, как вели себя испанские игроки. Это часть футбола, а ребята проявили некоторый артистизм — молодцы, — сказал после матча главный тренер молодежной команды "Спартака" Алексей Лунин.