Гол Бартры не спас "Боруссию" от поражения "Баварии" (видео)

"Бавария" обыграла "Боруссию" в центральном матче 11-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На 16-й минуте Арьен Роббен вывел мюнхенскую команду вперед. В конце первого тайма Роберт Левандовски удвоил преимущество "Баварии", а в середине второй половины игры подача Давида Алабы на Левандовски завершилась голом, который был записан на австрийского футболиста. В концовке встречи хозяева отыграли один мяч — отличился Марк Бартра.

"Бавария" набрала 26 очков и закрепилась на первом месте в чемпионате Германии. "Боруссия" (20) — третья.