День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агуэро игнорирует требования Гвардиолы по использованию английского языка

     Несмотря на то что главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола назвал ставшего лучшим бомбардиром в истории "горожан" Серхио Агуэро легендой клуба и в целом не скупится на похвалы в адрес аргентинца, в отношениях специалиста и игрока существуют определенные разногласия.

     — Серхио Агуэро, возможно, укрепил свой статус иконы "Манчестер Сити", на этой неделе побив бомбардирский рекорд клуба, но он не хочет выполнять требования Пепа Гвардиолы насчет того, чтобы его игроки полностью погрузились в английскую жизнь.

     — Тренер настаивает на том, что английский язык является главным в раздевалке "Сити", и все иностранные игроки клуба регулярно берут уроки английского. Аргентинцу все еще предстоит пройти курс обучения. Спустя шесть лет после его прибытия в Манчестер Агуэро продолжает общаться с большинством одноклубников на испанском языке, — сообщает журналист издания The Times Мэтт Хьюз.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола Серхио Агуэро

Дата: 05.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка