День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

Рамос: "Шаг за шагом "Реал" должен вернуться к результатам образца начала сезона"

Защитник "Реала" Серхио Рамос подвел итоги матча 11-го тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом" (3:0).

— Это нужная победа для восстановления психологической уверенности. Теперь в первенстве наступает перерыв, а затем нас ждет дерби, так что мы хотели порадовать наших фанатов. Шаг за шагом мы должны восстановить нашу стабильность и вернуться к результатам образца начала сезона. С первой минуты игры мы шли к победе. Соперник играл интенсивно, но первый гол значительно облегчил „Реалу“ жизнь.

— Асенсио — удивительный футболист. Мы увидели в его исполнении много красивых голов. Нужно оставить его в покое и просто наслаждаться игрой, — приводит слова Рамоса официальный сайт "Реала".