День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" помимо Упамекано проявляет интерес к Тимо Вернеру

     "Барселона" проявляет интерес к двум игрокам РБ Лейпцига — защитнику Дайоту Упамекано и форварду Тимо Вернеру, сообщает Football Espana, ссылаясь на Mundo Deportivo.

     Вчера испанское издание сообщало, что в сфере интересов каталонского клуба находится защитник "Лейпцига". "Барселона" нуждается в усилении позиции центрального защитника, поскольку рискует в ином случае начать новый сезон, имея в наличии лишь Жерарда Пике и Самуэля Юмтити.

     По информации Mundo Deportivo, спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес присутствовал на матче "Лейпцига" против "Порту" (1:3). И помимо просмотра игры молодого француза, функционер блаугранас следил также за нападающим Тимо Вернером.

     Дело в том, что каталонцы пытаются найти варианты для усиления команды на долгосрочную перспективу. Более того, издание утверждает, что Упамекано и Вернер рассматриваются на перспективу в качестве замен Жерару Пике и Луису Суаресу, которым в этом году исполнилось по 30 лет.

     19-летний Дайот Упамекано в нынешнем сезоне провел 15 матчей за РБ "Лейпциг" во всех турнирах. А вот 21-летний Тимо Вернер выходил на поле в 14 поединках за лейпцигскую команду и забил 7 мячей.

Теги:

Жерард Пике Луис Суарес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.11.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка