День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Масчерано в игре с Россией в два раза превысил свою норму по количеству передач

     Сборная России со счетом 0:1 проиграла Аргентине в товарищеском матче. Игра прошла на стадионе "Лужники" в Москве и стала первой на этой арене после масштабной реконструкции.

     Масчерано в игре с россиянами, по данным InStat, отдал 140 передач с точностью 93%. Он более чем в два раза превысил свой средний показатель в играх за сборную (68 передач за игру). В играх за "Барселону" он также пасует значительно реже (67 пасов за игру). Из 130 точных передач в матче Масчерано 24 выполнил на Месси (именно Масчерано чаще всего снабжал мячом капитана аргентинцев).

     Джикия в матче с аргентинцами продемонстрировал низкую активность в борьбе. За игру он навязал оппонентам только 2 единоборства в защите, в то время как в играх за "Спартак" он в среднем за матч вступает в 14 единоборств в обороне и выигрывает 10 из них. По данному показателю Джикия является одним из лидеров РФПЛ (6-е место).

     Высокую ударную активность продемонстрировал в игре с россиянами Агуэро. Нападающий аргентинцев нанес 6 ударов по воротам, 3 из них — в створ ворот. В матчах за "Манчестер Сити" форвард значительно реже угрожает воротам соперника (4,2 удара за матч), за сборную этот показатель в среднем за игру составляет лишь 2,4. Именно удар Агуэро стал голевым, что позволило нападающему стать лучшим игроком в матче (InStat Index 356).

Теги:

Серхио Агуэро Хавьер Масчерано

Остальные теги: Сборные, Статистика, Товарищеские матчи

Дата: 12.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка