День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коутиньо заявил, что счастлив в "Ливерпуле" и доволен своей жизнью

     Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо признался, что счастлив выступать в "Ливерпуле". Напомним, что летом 25-летнего футболиста пыталась приобрести "Барселона". При этом ранее сообщалось, что в январское трансферное окно каталонский клуб предпримет новую попытку купить на него права.

     — Я играю в одной из крупнейших лиг в мире. Я всегда счастлив. Однако сейчас важно сконцентрироваться на национальной команде. В данный момент я очень доволен своей жизнью, — заявил Коутиньо в преддверии товарищеского матча с командой Англии, который состоится на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 14 ноября.

     — Я готов на сто процентов. У меня была травма, и я пропустил три матча, но я возвращаюсь и полностью готов к предстоящий игре. Носить футболку сборной Бразилии всегда большая честь. Для меня будет честью играть в этом матче. Мы ожидаем отличное шоу, — цитирует Коутиньо Sky Sports.

Теги:

Ливерпуль Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 13.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка