День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Смольникова: "Про интерес "Барселоны" узнали от коллег с Балкан"

     Александр Маньяков, агент защитника "Зенита" Игоря Смольникова, рассказал об интересе к его клиенту со стороны других клубов.

     — Верна ли информация, что Игорем Смольниковым интересовалась "Барселона"?

     — Про интерес "Барсы" к Смольникову мы узнали от коллег с Балкан. Много бывших балканцев играли, а потом осели в Испании, заняли руководящие должности в испанском футболе. Они сообщили, что Смольников входит в список потенциальных новичков "Барселоны" на позицию правого защитника.

     — Потом эту информацию подтвердил один испанец, работающий в нашем футболе. Говорят, что скаут "Барселоны" приезжал на одну из игр "Зенита" просматривать Игоря. Правда, утверждать это на 100% не берусь. Если "Барселона" заинтересована в ком-то, она посылает на первоначальный просмотр своего представителя инкогнито.

     — Не знаю, как разворачивались события по Игорю внутри самой "Барселоны", но в тот сезон каталонцы продлили Алвеса и подписали Видаля из "Севильи". Более пикантных подробностей нет.

     — Сам Игорь к этому интересу отнесся в своей манере: надо больше работать, буду в порядке, позовут. Дальше разговоров дело не пошло. Игорь особо не расстроился, так как изначально относился к этому как к слухам.

     — У Игоря вообще было стремление уехать в Европу? Не в "Барсу", так куда-то еще?

     — Желание было. И готов был идти на понижение зарплаты.

     — Сейчас к нему есть интерес за рубежом?

     — Интерес есть, но пока это не топ-клубы. Хотя, если Смольников успешно выступит на чемпионате мира, ситуация может измениться. Впрочем, Игорю нравится Санкт-Петербург, и он счастлив в "Зените", — сказал Маньяков.

Теги:

Зенит

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.11.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка