День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Юристы министра финансов Испании будут защищать Роналду в деле о мошенничестве

     Нападающий "Реала" Криштиану Роналду изменил свою стратегию в деле о мошенничестве, которое ведет испанская прокуратура. Об этом сообщает El Mundo.

     Португальский футболист прибегнул к услугам юридической фирмы Equipo Economico, основанной нынешним министром финансов Испании Кристобалем Монторо. Все необходимые бумаги будут переданы одному из партнеров Монторо, которому предстоит отвечать за разработку новой стратегии.

     Согласно заявлению, которое было сделано в июне этого года, футболист сборной Португалии с период с 2011 по 2014-й обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро. В заявлении, в частности, говорится, что футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году. Роналду обвиняется в неуплате тех денег, которые получал от своих имиджевых прав. В целом же Роналду обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 14.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка