День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Даниель Карвахаль признался, что думал о завершении карьеры

     Защитник мадридского "Реала" Даниель Карвахаль признался, что уже обдумывал вариант с завершением карьеры. 30 сентября "Королевский клуб" сообщил, что у футболиста сборной Испании диагностирован перикардит (воспаление околосердечной сумки наружной оболочки сердца, чаще инфекционного, ревматического или постинфарктного характера).

     — Я немного испугался и думал, что придется завершить карьеру, если это нечто серьезное. Ведь начинаешь думать, что это может стать чем-то хроническим, как это происходило в других случаях. Однако врачи мне говорят, что не стоит беспокоиться. Они утверждают, что это часто встречающееся явление и просят меня сохранять спокойствие. Я должен принимать лекарства.

     — Первые три-четыре недели были самыми сложными, так как я практически не мог ничего делать. А ведь тело футболистов требует активности. Я практически прошел мини-предсезонную подготовку, и мы договорились, что вернусь в строй после матча национальных сборных, — цитирует Карвахаля Marca.

Теги:

Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 15.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка