День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сборная России превзошла испанцев по количеству и точности острых передач

     По данным InStat сборная России превзошла испанцев по количеству и точности острых передач в товарищеском матче, который состоялся 14 ноября в Санкт-Петербурге и завершился вничью (3:3). Россияне осуществили 17 обострений, 10 из которых стали точными (59%). У сборной Испании этот показатель составил 16/7 — 44%. Лидерами в составе сборной России по количеству точных острых передач стали Юрий Жирков, Игорь Смольников и Федор Смолов (у каждого по две).

     Федор Смолов стал лучшим игроком матча против сборной Испании (InStat Index — 467). Смолов нанес больше всех ударов (5, из них 3 в створ) и оформил свой первый дубль в составе национальной команды. Федор является самым бьющим игроком сборной России при Станиславе Черчесове — 2,5 удара в среднем за 90 минут. Также форвард "Краснодара" чаще всех бьет по воротам и в чемпионате России (5,0 ударов в среднем за 90 минут).

     Матчи сборной России против Испании и Аргентины стали худшими при Станиславе Черчесове с точки зрения ведения силовой борьбы. В игре с испанцами россияне выиграли всего 42% единоборств, с аргентинцами — 36%. Средний показатель выигранной силовой борьбы до этих матчей составлял 51%.

     Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук, заменивший брата во втором тайме матча против Испании, осуществил больше всех успешных обводок (3 из 3). На это ему потребовалось всего 26 минут. В чемпионате России Антон Миранчук осуществляет 3,4 успешных обводки в среднем за 90 минут.

Теги:

Остальные теги: Сборные, Статистика, Товарищеские матчи

Дата: 15.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка