"Барселона" на четыре недели лишилась Хавьера Масчерано

Полузащитник "Барселоны" и сборной Аргентины Хавьер Масчерано вернулся в расположение клуба с травмой. Футболист получил повреждение в товарищеской игре с Нигерией (2:4). Об этом сообщается на официальном сайте каталонцев.

Масчерано отыграл 90 минут, но по возвращении в клуб врачи диагностировали у него повреждение бедра правой ноги. На восстановление Хавьеру Масчерано потребуется четыре недели.

Таким образом, Масчерано не поможет "Барселоне" минимум в четырех матчах чемпионата Испании с "Леганесом" (18 ноября), "Валенсией" (26 ноября), "Сельтой" (3 декабря) и "Вильярреалем" (10 декабря).