День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович: "Лежал в постели 12 часов в сутки, чувствуя себя парализованным"

     Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович выразил намерение вернуться к играм манкунианского клуба в своей наилучшей форме, завершив продолжительный реабилитационный курс. Возвращение форварда возможно до конца текущего года.

     — Я настроен вернуться лучшим и буду сильнее, чем раньше. Это моя цель, и это случится. Других вариантов нет. Когда я решил что-то сделать, то ничто не сможет помешать. Я как-то сказал, что возьму на себя Швецию. За завтраком я уже прибрал Швецию к рукам. За ланчем взял на себя Европу, а к ужину захватил мир. Это был мой план. И это именно то, что произошло на самом деле.

     — Я помню период, когда передвигался на костылях и лежал в постели 12 часов в сутки, чувствуя себя парализованным. Это сложно, когда привык играть и тренироваться каждый день. Я такой человек, который всегда много тренируется. Тяжелый труд всегда дает вам что-то взамен, и в этом заключается моя философия, — подчеркнул Ибрагимович в эксклюзивном интервью Volvo Car Sverige.

     Форвард получил травму связок колена в апреле в матче четвертьфинала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" (2:1).

Теги:

Златан Ибрагимович Манчестер Юнайтед Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь, Тренировки

Дата: 17.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка