День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бурсако заплатил Месси и другим игрокам сборной Аргентины за участие в матче

     Экс-глава спортивной маркетинговой компании Torneos y Competencias Алехандро Бурсако, который является свидетелем по делу о коррупции в ФИФА, признался, что заплатил нападающему "Барселоны" Лионелю Месси и другим игрокам аргентинской сборной, чтобы они приняли участие в одном из товарищеских матчей, сообщает Globo Esporte.

     Во время судебного заседания Бурсако ответил положительно на вопрос о том, платил ли он или компания Torneos y Competencias за что-нибудь Месси. И сообщил, что Лионелю и другим игрокам сборной Аргентины, имена которых пока неизвестны, он заплатил 200 тысяч долларов в качестве гарантии того, что они примут участие в товарищеской встрече.

     Бурсако в ноябре 2015 года признал себя виновным в рэкете, мошенничестве и отмывании денег и является одним из 42 чиновников, замешанных в скандале в ФИФА.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Нарушение законов, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 17.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка