День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар: "В Париже чувствую себя как дома, хочется выиграть все турниры с ПСЖ"

     Нападающий "ПСЖ" Неймар рассказал о целях на текущий сезон, а также подчеркнул, что ему комфортно во Франции.

     — Мы хотим как можно успешнее выступить во всех турнирах. Для этого я и переходил в „ПСЖ“. Очень много моих звездных соотечественников носили форму парижан: Раи, Роналдинью, Нене, Алоизио, Валдо Фильо, Рикардо Гомес. Они здесь писали историю, и благодаря им клуб обрел еще большую популярность в Бразилии. Сейчас „ПСЖ“ очень популярен в моей стране. И можно говорить, что союз Бразилии и „ПСЖ“ по-прежнему очень крепок, особенно после того, как мы с Дани Алвесом сюда перешли.

     — Лига чемпионов — самый желанный турнир. Хотя, честно говоря, нам хочется выиграть все. Вся наша команда хочет воплотить эту мечту в реальность. В первую очередь мы думаем о командных успехах и только потом — о личных наградах. Каким вижу „ПСЖ“ через три года? Вижу нас чемпионами! Надеюсь, будем выигрывать все, что только можно выиграть. Будем прикладывать максимум усилий, чтобы завоевать как можно больше трофеев.

     — Мое ежедневное расписание очень простое: дом-база-дом. Любимое место в Париже — это, конечно же, Эйфелева башня. Можете не верить, но я здесь чувствуя себя как дома, ко мне относятся тепло. Люблю приглашать друзей, устраивать барбекю и все такое, — сказал Неймар в интервью клубной пресс-службе.

Теги:

Дани Алвес Лига чемпионов Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь, Титулы

Дата: 18.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка