День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Барселона" не будет всегда побеждать, и "Реалу" надо быть готовым к этому"

     Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан дал интервью после ничьи с "Атлетико" (0:0).

     — Впереди еще много матчей. Да, мы значительно отстали от первого места, но "Барселона" не будет постоянно побеждать, и нам надо быть готовыми, чтобы воспользоваться их ошибками.

     — Наша игра была хорошей, но нам не хватило забитых голов. Мне жаль футболистов, потому что они заслуживали большего. Мне некого критиковать.

     — Правильный путь — это терпение. Сегодня нам не хватило гола. Может быть матчи против "Тоттенхэма" и "Жироны" складывались по-другому, но сегодня мы провели хорошую встречу. Некоторые игроки повысили свой уровень и показали это.

     — Думаю, у Серхио Рамоса перелом носа. Однако точной информации у меня нет. Я не буду комментировать работу судей. Они сделали свое дело.

     — Да, нам будет трудно. Понятно, что мы не сделали то, что должны были, но другие команды тоже будут терять очки. Чувства болельщиков в данный момент очевидны, такие эмоции испытывают многие, но не я, потому что в футболе все быстро меняется. Мы продолжим борьбу.

     — Почему мы не можем отыграть отставание в 10 очков? Мы должны думать, что это возможно. Когда я возглавил команду, отставание от лидера составляло 10 очков. По итогам чемпионата оно сократилось до одного очка. В футболе может случиться все, что угодно, — сказал Зидан.

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Судейство Травмы и болезни

Дата: 19.11.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка