День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду и Бензема установили клубный антирекорд "Реала" после 12 туров Примеры

     Нападающие "Реала" Криштиану Роналду и Карим Бензема провалили старт сезона в чемпионате Испании. Оба форварда продолжили свою безголевую серию и в матче с "Атлетико" (0:0).

     В стартовых 12-ти турах Ла Лиги португалец и француз забили лишь по одному голу, установив невероятный антирекорд. Ни одна пара форвардов мадридского гранда не демонстрировала столь плачевную результативность на этом отрезке сезона, информирует Marca.

     В сезонах 1942/43 и 1984/85 Алонсо и Ботелья, а также Сантильяна и Бутрагеньо соответственно за 12 туров Примеры забили по 3 гола, что было худшим показателем в истории "Реала" до дуэта Роналду-Бензема.

     Интересно, что Роналду и Бензема одновременно обладают и рекордом результативности за стартовые 12 туров. В сезоне-2014/15 они наколотили 27 голов.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.11.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка