День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Реабилитация "Ювентуса": Дибала и Ко готовят сюрпризы для обороны "Барсы"

     Ставим на матчи ЦСКА, "ПСЖ" и "Барселоны" в Лиге чемпионов — в рубрике "Футбольные фишки".

     "ПСЖ" — "Селтик"

     Ставка: победа "ПСЖ" в обоих таймах за 1.8

     "ПСЖ" страшен в нынешней Лиге чемпионов. После четырех туров разница мячей у парижан — 17-0. Они выиграли не только все матчи, но и все таймы. Странно будет, если тенденция не будет поддержана во встрече с "Селтиком", которому Неймар и Ко отгрузили пять на выезде. Шотландский клуб на данный момент, конечно же, не ровня мощнейшему "ПСЖ".

     Наверняка хозяева будут стремиться к тому, чтобы увеличить количество голов до 20. Также важная задача — не пропустить. Амбиций у Парижа очень много, даже не сомневаюсь, что футболисты помнят обо всех статистических моментах.

     Думаю, не хватит прочности у обороны глазгианцев, чтобы устоять на "Парк де Пренс". Ставлю на победу хозяев в обоих таймах. Если "кельты" вдруг сумеют забить, то тем самым только разозлят команду из столицы Франции. Главное, чтобы они не вздумали отличиться в концовке тайма.

     ЦСКА — "Бенфика"

     Ставка: ничья за 3.5

     Долго ломал голову над ставкой для этой встречи. Я не могу поверить в то, что "Бенфика" может проиграть пять матчей подряд в группе с ЦСКА и "Базелем". Ладно бы в чемпионате у нее все из рук валилось, но нет, там "орлы" идут третьими — у них лишь 1 поражение в 11 турах. Оказалось, что команда у Руя Витории духом не крепка. Изрядно подкосил ее пенальти, поставленный Ундиано Мальенко в первом матче с "армейцами". После этого все пошло наперекосяк. Но тем не менее в случае двух побед на финише "Бенфика" сможет выйти, например, в плей-офф Лиги Европы. На Лигу чемпионов сложно будет замахнуться даже при равенстве очков с ЦСКА и "Базелем", швейцарцам проиграли чересчур крупно.

     Для ЦСКА матч сложнейший. Во-первых, гостевые встречи ему лучше удаются. Во-вторых, не будем забывать об игре в Хабаровске. Уверен, она отняла и силы, и эмоции. Перелет также штука не из приятных.

     На мой взгляд, даже ничья здесь может стать неплохим результатом, но нужно рассчитывать на помощь со стороны "Манчестер Юнайтед". По игре и составу "Бенфика" не слабее ЦСКА, это однозначно. И если у нее есть хоть чуточка самолюбия, уважения к себе, то она сегодня поборется. В третье подряд поражение дома ЦСКА я тоже не особенно верю. Поэтому считаю правильным рискнуть и взять ничью за 3.5.

     "Ювентус" — "Барселона"

     Ставка: гол "Ювентуса" в первом тайме за 2.25

     В четырех турах в матчах с участием "Барселоны" было забито лишь 8 мячей. Для каталонцев это супернизкий показатель. В гостях команда Вальверде сама пока ничего не забила. В игре со "Спортингом" все решил автогол, с "Олимпиакосом" и вовсе сыграли 0:0. В принципе, можно вести речь о том, что "Барса" сейчас больше времени уделяет обороне и меньше позволяет соперника. Но не обходится и без везения. В последнем туре с "Леганесом" минимум два должны были получать в свои ворота каталонцы, но чудесно играл Тер Штеген, да и хозяева мазали из неправдоподобных ситуаций.

     Примерно та же ситуация была в первой игре между "Барселоной" и "Ювентусом" на "Камп Ноу". Там в итоге "блауграна" победила 3:0, но туринцы явно не заслуживали такого исхода. На сей раз "бьянконери" забьют, и, возможно, даже не один гол. Оборону Вальверде давно не проверяли команды, обладающие звездной атакой. А Аллегри таковой располагает. Дибала, Игуаин, Манджукич — это топовое нападение. Любой из полузащитников также может отличиться в любой момент.

     "Юве" раздосадован поражением в Генуе в матче Серии А. И "Барса" сейчас может попасть под шквал атак туринцев, которые желают реабилитироваться. В прошлогоднем четвертьфинале Лиги чемпионов "старая синьора" показала, как нужно начинать домашние матчи с таким соперником. Жду чего-то подобного и сейчас, выбирая ставку на гол "Ювентуса" в первой половине игры.

Теги:

Бенфика Лига чемпионов ПСЖ Селтик ЦСКА Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка