День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дзамбротта: "Думаю, Месси и Дибала могут играть вместе в одной команде"

     Бывший защитник "Ювентуса" и "Барселоны" Джанлука Дзамбротта считает, что нападающий итальянского гранда Пауло Дибала мог бы играть в одной команде с форвардом сине-гранатовых Лионелем Месси. Каталонский клуб в летнее трансферное окно проявлял интерес к футболисту "старой синьоры".

     — Думаю, что Месси и Дибала могут играть вместе в одной команде. Когда обращаешь внимание на сборную Аргентины, понимаешь, что там много высококлассных футболистов. Таких как Икарди, Ди Мария… Они все не могут играть вместе. Вспоминаю те времена, когда я выступал за "Барселону". Мы выходили на поле с Месси, Это`О и Роналдинью, а Анри сидел на скамейке запасных. Понятно, что тренер должен принимать сложное решение. Но я считаю, что Месси и Дибала совместимы на поле, — цитирует Дзамбротту Marca.

Теги:

Дзамбротта Лео Месси Роналдинью Самюэль Это'о Тьерри Анри Ювентус

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 23.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка