День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Денис Суарес: "Когда Месси не играет, это удивляет всех"

     Полузащитник "Барселоны" Денис Суарес считает, что нападающий Лионель Месси не сменит клубную прописку по окончании нынешнего сезона. В последнее время СМИ неоднократно поднимали этот вопрос.

     — Когда Месси не играет, это удивляет всех. Но "Барселона" показала отличную игру в матче с "Ювентусом". Сыграли очень достойно в первом тайме без Лео. В составе нашей команды выступают игроки очень высокого уровня. Что же касается продления его контракта, то на следующей тренировке он будет тренироваться с нами, а в воскресенье сыграет за нашу команду. Думаю, Месси еще долго будет играть в "Барселоне", — цитирует Суареса Mundo Deportivo.

     Ранее сообщалось, что президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу намерен предложить футболисту сборной Аргентины контракт на всю жизнь. Кроме того, СМИ распространили информацию, что Месси продлил соглашение с сине-гранатовыми до лета 2021 года, притом что клуб официально об этом не заявлял.

Теги:

Денис Суарес Лео Месси Лига чемпионов Ювентус

Дата: 24.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка