День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эмери: "Неймар и Кавани могут стать лучшими в мире, они нужны друг другу"

     Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери в преддверии матча 14-го тура чемпионата Франции с "Монако" поделился ожиданиями, а также рассказал о важности таких игроков, как Неймар и Эдинсон Кавани.

     — Это два игрока, у которых есть возможность стать лучшими в мире. Они умны и знают, что нужны друг другу и товарищам по команде. Для меня важно заставить их играть вместе.

     — Что касается "Монако", то у них столько же очков, как и в прошлом сезоне. Может быть, мы лучше, но "Монако" хорошо играет дома и много забивает. Исторически это сложные матчи. Мы выиграли только одну из последних семи очных встреч.

     — Жардим хорошо знает нашу команду, он умный тренер, который подготовит своих подопечных. Это будет хороший матч. Игра также важна для Мбаппе, только играть ему предстоит уже в футболке "ПСЖ", — цитирует Эмери RMC.

     Матч "Монако" — "ПСЖ" состоится 26 ноября. Начало — в 23:00 мск.

Теги:

Монако Неймар ПСЖ

Дата: 25.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка