День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перейра: "Моуринью более расслаблен вне поля, чем Марселино"

     Бразильский хавбек "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра, выступающий на правах аренды за "Валенсию", сравнил тренера Летучих мышей Марселино с Жозе Моуринью. По словам Перейры, Моуринью и его футболисты более расслаблены между играми.

     — Они оба отличные тренеры, но Моуринью более расслаблен за пределами поля. Конечно, в МЮ тоже дисциплина и надо приезжать на тренировку вовремя, но это передается игрокам. Они чувствуют себя лучше, — цитирует хавбека ESPN.

     — Моуринью умеет принимать все давление на себя, освобождая от него игроков. По ходу сбора в Лос-Анджелесе он сказал, что мы можем делать все, что захотим после тренировок. Он доверял нам и не контролировал наше свободное время. В "Валенсии" немного не так.

     21-летний Андреас Перейра перебрался в "Валенсию" на правах годичной аренды перед стартом сезона, хотя Жозе Моуринью и выступал против сделки.

     В этом сезоне на счету молодого полузащитника уже 11 матчей, 1 гол и 3 голевые передачи за Летучих мышей во всех турнирах.

Теги:

Валенсия Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед

Дата: 25.11.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка