День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Боруссия" в январе может продать Обамейянга за 60 млн евро

     Дортмундская "Боруссия" готова в ближайшее январское трансферное окно продать своего нападающего Пьер-Эмерик Обамейянга, сообщает Bild.

     По информации издания, к такому шагу немецкий клуб подталкивает поведение 28-летнего футболиста в последние недели. Отмечается, что руководство "Боруссии" готово продать Обамейянга за 60 млн евро. При этом дортмундцы в последние недели активно ведут работу по поиску замены габонскому форварду.

     На прошлой неделе "Боруссия" не включила Обамейянга в заявку на матч немецкой Бундеслиги со "Штутгартом" (1:2). Причиной такого решения послужило опоздание игрока на тренировку. Форвард приехал на тренировку в 14:20, хотя занятие было запланировано на 14:00. Обамейянг же думал, что тренировка была назначена на 14:30. Игрок вернулся в состав команды на домашний матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэм Хотспур" (1:2), забив в этой встрече гол.

     В нынешнем сезоне форвард отыграл в 16 матчах за "Боруссию" в чемпионате Германии и Лиге чемпионов, записав на свой счет 12 голов и одну результативную передачу.

Теги:

Боруссия Дортмунд

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка