День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Балаге: "Сомневаюсь, что Гризманн сможет отказаться от идеи играть вместе с Месси"

     Авторитетный журналист AS и Sky Sports Гильем Балаге поделился своим мнением касательно будущего клуба нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна.

     — Нет сомнений, что летом он сменит клуб, у него очень много серьезных предложений. Его очень сильно хочет ПСЖ, но им сперва придется продать многих игроков. Однако главными фаворитами на него являются "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

     — В прошлом сезоне у "МЮ" был идеальный шанс заполучить Гризманна, но он отказался. Теперь им будет сложней убедить его, так как появилась "Барселона". Руководству "Манчестера" придется предложить улучшенный контракт, а Жозе Моуринью должен будет вновь названивать ему и убеждать выбрать их.

     — Однако я сомневаюсь, что Гризманн сможет отказаться от идеи играть вместе с Лео Месси. Этот вариант для него в приоритете, — цитирует Балаге Sky Sports.

Теги:

Атлетико Жозе Моуриньо Лео Месси Манчестер Юнайтед ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.11.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка