День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коутиньо: "Суарес — киллер, а Неймар скоро выиграет "Золотой мяч"

     Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо дал интервью, в котором поделился мнением о Луисе Суаресе, Стивене Джеррарде и Неймаре.

     — Суареса я называю киллером. Топ-игрок. Он не промахивается. Если у него есть момент, этот момент завершится голом. Я поиграл со многими хорошими нападающими, но именно Суарес лучший в том, что касается реализации моментов.

     — Стиви Джи — лучший полузащитник из тех, с кем я играл. Я многому у него научился. В свое время в Бразилии я играл за него на PlayStation, он был моим кумиром и на деле оказался даже лучше, чем мне казалось. Настоящий капитан и лидер.

     — Неймар? Неплохой игрок! Один из лучших в мире. Я играл с ним много раз, мы были вместе в юношеских сборных разных возрастов, и он всегда выделялся. Однажды он выиграет "Золотой мяч", и этот день приближается. Иногда кажется, что у него нет места для маневра, но ему удается сделать что-то необычное, даже если в соперниках человек пять, — сказал Коутиньо.

Теги:

Золотой мяч Ливерпуль Луис Суарес Неймар

Остальные теги: Индивидуальные награды, Сборные

Дата: 28.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка