День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Состав "Реала" утверждают три департамента, чтобы ситуация с Черышевым не повторилась

     Состав "Реала" на матчи проходит три департамента перед тем, как быть окончательно утвержденным, сообщает Marca. Когда главный тренер Зинедин Зидан составляет заявку команды, она передается в футбольный отдел. Там идет проверка на предмет дисквалификаций, возможное включение слишком большого числа игроков молодежки (в Кубке страны, например необходимо использовать на поле не меньше семи футболистов основы). После проверки футбольного отдела состав изучает юридический отдел, а также делегат команды Чендо. Без трех подписей состав команды не считается официальным.

     Причина такого тщательного внимания — ситуация с бывшим игроком команды Денисом Черышевым. В сезоне-2015/16 россиянин вышел на поле в игре Кубка Испании против "Кадиса" (3:1) и открыл счет уже на третьей минуте. Однако выяснилось, что он не имел права играть из-за дисквалификации, полученной еще в составе "Вильярреала". Результат встречи был аннулирован, "Реалу" присуждено поражение.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Заявка

Дата: 29.11.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка