День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марсель Десайи: "Неймар станет главной звездой ЧМ-2018"

     Экс-футболист сборной Франции Марсель Десайи, ставший послом фестиваля болельщиков в России, считает, что главной звездой чемпионата мира 2018 года в России станет нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар.

     — Неймар. Он может добиться этого. Все надеются, что и Лионель Месси проявит себя с хорошей стороны, а остальная сборная ему в этом поможет. У Неймара как раз есть необходимая для достижения успеха группа поддержки, с которой он продемонстрирует свои лучшие качества и докажет, что является следующим лучшим игроком мира, — рассказал Десайи.

     Также Десайи поделился мнением о том, кто может выиграть чемпионат мира.

     — Мы уже знаем возможных победителей: Бразилия, Германия, а также Франция, если она выступит своим нынешним составом. Есть потенциал у Аргентины. Эти четыре команды, как мне кажется, имеют достаточно опыта, чтобы претендовать на чемпионство, — заключил Десайи.

Теги:

Лео Месси Неймар Чемпионат мира

Дата: 01.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка