День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сампаоли: "Сборная Аргентины будет очень сильна на ЧМ-2018"

     Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал результаты жеребьевки чемпионата мира — 2018, церемония которой состоялась в Москве, ответив на критику Диего Марадоны. Аргентинцы попали в группу D, где их соперниками будут сборные Исландии, Хорватии и Нигерии. После жеребьевки Марадона поставил под сомнение перспективы сборной Аргентины на ЧМ-2018.

     — Меня не беспокоит критика. Думаю, мы сможем стать лучше до начала чемпионата мира и избавиться от психологического груза, который давил на нас в квалификационном турнире. Аргентина будет очень сильна на Кубке мира. Надеюсь, мы сможем выйти из группы.

     — Я уже знаю, где и когда мы будем играть, знаю наши маршруты и наших соперников. Это то, с чем нам предстоит столкнуться, но у Аргентины в составе есть лучший футболист мира. У нас хорошие шансы выйти в следующий этап, — приводит слова Сампаоли FourFourTwo.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 02.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка