"Барселона" на своем поле не сумела обыграть "Сельту" — 2:2 (видео)

В матче 14-го тура испанской Примеры "Барселона" и "Сельта" сыграли вничью. Встреча, прошедшая на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыли гости — на 20-й минуте Яго Аспас отметился точным ударом. Почти сразу же каталонцы сумели отыграться — Лионель Месси счет сравнял. На 62-й минуте вперед вышли уже сине-гранатовые — голом отметился Денис Суарес. Однако из Виго не сдалась и сумела сравнять счет — на 70-й минуте это сделал Серхи Гомес.

"Барселона" с 36 очками остается лидером в таблице Примеры, а "Сельта", имеющая в активе 18 баллов, располагается на восьмой строчке.