"Бавария" уверенно переиграла ПСЖ в ответном матче — 3:1 (видео)

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" в Мюнхене обыграла со счетом 3:1 "ПСЖ".

На 8-й минуте Роберт Левандовски вывел хозяев поля вперед, а на 37-й Корентин Толиссо забил второй мяч мюнхенцев. В начале второго тайма Килиан Мбаппе один мяч отыграл, но на 69-й минуте Толиссо восстановил разницу в счете, оформив дубль.

Несмотря на это поражение, "ПСЖ" вышел в плей-офф с первого места, так как дома разгромил "Баварию" со счетом 3:0. Мюнхенцы — вторые.

"Селтик" на своем поле с минимальным счетом уступил "Андерлехту". На 62-й минуте автогол был записан на Йозо Шимуновича.

Это поражение не помешало "Селтику" занять третье место и завоевать путевку в плей-офф Лиги Европы, так как в первой игре шотландцы победили со счетом 3:0.

Итоговое турнирное положение в группе B: 1. "ПСЖ" — 15 очков; 2. "Бавария" — 15; 3. "Селтик" — 3; 4. "Андерлехт" — 3.